Лю
Люба

как обновить видео драйвер если у меня стандартный VGA графический адаптер ?

у меня стоит vga граф адаптер я хочу его удалить удаляю потом комп перезагружается и там он опять стоит
1 вопрос как удалить
2 вопрос где скачать видео дрвйвер
у меня window vista servers Pack 1 32 bit раньше в видоодаптаре стояла видеокарта 9200 gt

Андрей

с оф сайта

Надежда Свинарёва

Ничего не удалять. Это ваша 9200gt определяется системой так.
Лезьте на сайт производителя и качайте драйвера. Я так понял, это nVidia?

http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Ольга Емелькина

Скачай новый драйвер для vga