Александр Живых

Стандартный VGA графический адаптер.

Помогите пожалуйста! Недавно на днях установил win7 максималку 32, полез устанавливать драйвера, смотрю, а там место видеокарты "Стандартный VGA графический адаптер" ! Что делать не пойму! начал искать драйвера на ноутбук, видеокарту, но так и не разобрался что нужно делать!
Помогите пожалуйста)
ноутбук Samsung R540
Видяха AMD Mobility Radeon HD545v
Заранее спасибо!!

На оф. сайте смотрел, скачивал, пишет, что версия не совместима

Иван Зибрин

Сам не можешь - качай DriverPack Solution

Олег Мартынов

Драйвер нужен именно на AMD Mobility Radeon HD545v

Светлана Апешина

система не распознает адаптер без дров. На офф сайте производителя карты посмотри дрова
дрова качай совместимые с разрядностью винды

Дарья Куликова

нужно просто скачать и установить драйвер
займет максимум 5 минут 🙂

Нелли Бовина

Видяха AMD Mobility Radeon HD545v версия дров мобилити 32 бит

Светлана

Говорили тут уже, используй driverplus.ru