Петр Петров

Стандартный VGA графический адаптер, 63 Mb где скачать?

Анна Зеленцова

Стандартный находится на установочном диске самой Винды, это драйвер от Майкрософт!!!! А вот для корректной работы видеокарты, необходимо устанавливать уже видеодрайвер, который есть на диске к самой видеокарте. Если такого диска нет, скачай драйвер на сайте производителя этой карты...

Светлана

Вопрос в принципе ясен, но не ясна модель видеокарты или материнской платы (если видео встроенное)