Na
Natali

VGA стандартный графический адаптер

Короче как его обновить, нужно этот драйвер обновить, где эти обновления искать? Раньше Starcraft II тянул и Dota, щас ни хрена не тянет кроме мини-игр, да и то некоторые не запускает.
Вот на днях решил на Инстанграм зарегаться через комп, а там прога нужна Bluestacks, короче при установке пишет ваша видеокарта устарела, обновите драйвера.. . Короче помогите с этой проблемой.

Александр Бочко

Скачайте GPU-Z, там посмотрите модель видяхи и ставьте соответствующие драйвера.

Виктория

1)Смотри производителя карты
2)Иди на оффсайт и качай там дрова.

Ирина Туева

используй driverplus.ru