Галина Солодухина

Не могу обновить драйвер видео картыт Стандартный vga графический адаптер

Пишет при обновление либо ошибка (ошибка выходет очень редко) либо Не возможно обновыить драйвер потомучто драйвер обновлён до последний версии

Сергей Демин

У тебя всего два варианта жифорс или радеон, выбери один и вперед.

Витек Морозов

для начала надо установить драйвер на видеокарту, а после уж и обновлять

Вовчик

Бывает, попадаются такие карточки.
Если GForce, то надо пробовать разные версии. Совсем не обязательно новые.
Если Радеон, то искать в форумах, кто устанавливал, какая версия подошла.

Аннет Максимова

Напиши, какая карта-такие проблемы решаются легко

Alexey Diagilev

Говорили тут уже, используй driverplus.ru