Дмитрий Алябьев

Как узнать свою видеокарту, если пишет "стандартный VGA графический адаптер"? еверест не помогает!

так же пишет стандартный VGA графический адаптер

Елена Тарасова

файлик на почте

Дмитрий Пучков

Если комп слабый там может и не быть отдельной видеокарты только встроенная т. е. "стандартный VGA графический адаптер"

С.
Сергей ....

В диспетчере устройств, вкладка видеоадаптеры.

Вадим Смирнов

Сначала поставить драйвера на чипсет
и видеокарта отобразится

Елена Елисеева

Правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" -> "Диспетчер устройств" -> "видеоодаптеры"

Sims Noname

Аппаратный код (Диспетчер устройств) и используемую ОС в студию.. .

devid.nfo

Юлия Жарова

используй driverplus.ru