Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как определить, какая видеокарта на моём компьютере? В "Диспетчере устройств" не отображается.

Екатeрина Иванова

стопиццот мильёнов раз задавали тут этот вопрос, юзаем поиск

Михаил Приображенский

Сними на ней написано

Людмила

Сведения о системе, которая обладает возможностью экспорта собранных данных в текстовый файл. Запустить программу можно из меню Пуск - Программы - Стандартные - Служебные или из окна Пуск - Выполнить (или поля Поиск в Vista), введя msinfo32 и нажав ОК.

или AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

Инесса Ибрагимова

открой боковую крышку и глянь или устанавливай дрова на нвидиа они для всех серий одинаковые или качай Driver Genius Professional http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=426286 она тебе найдёт

Илья

скачай прогу pc wizard 2012 она раскажет о компьютере все)) )

Николай Тимофеев

если не написано в диспетчере устройств - значит у вас не установлены драйвера на видяху)) )

а чтобы узнать какая имено у вас стоит и разбирать компьютер не охота - существует масса програм это делающих - самая удачная, на мой взгляд - cpu-z (cpuid.com/softwares/cpu-z.html)

во время установки cpu-z обязательно снимите галочку где говорится про аск (это шпион в бесплатном сыре) :

в этой волшебной БЕСПЛАТНОЙ программке есть возможность увидеть самую важную информацию о вашем процессоре, материнской плате, памяти)

вот, к примеру инфо этой проги о моей видяхи: )