Виктор Нащинский

Компьютер отображает внешний жесткий диск в диспетчере устройств и в трее (извлечь) , но не в папке "Компьютер"

ssd на 1 тб виден только в трее и в диспетчере устройств
файловая система - exFat
windows7

не exFat, a ext3....

Евгения Новикова

Если жесткий диск новый, то скорее всего он не отформатирован. отформатируйте его.

eXFat говорит о том, что я прав 🙂

Форматируйте в NTFS

Владислав Владислав

Посмотри в "управлении" дисками, скорее всего Винда не назначила ему букву.

Надежда Карабец

В BIOS надо покопаться в Device manager

Ks

Иницализируй его, если он новый - в администрировании-управление компьютером-управление дисками и там же создай раздел и отформатируй....