Ярослав Воронков

Нашёл раритетную видеокарту GeForce5750, в диспетчере устройств определяется как "Стандартный VGA графический адаптер"

С инета скачать драйвера не получается, так как даже на сайте Nvidia их нет и в помине. Что делать? (Всевозможные остроумные реплики типа: "Выкинь! " или "Иди купи нормальную" прошу опустить.)

Marija Kartal

по id оборудования поискать драйвер.

Анатолий Милкин

В почту зайди к себе в svintusen@mail.ru

Екатерина

Скачай альтернативные дрова с сайта нвидиа, примерно близкие к ней. 5ххх серии

Инна Устюжанина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org