Алексей Куликов

Не отображает оперативку

Была планка оперативки на 2 гига, установил 2 по 4, они точно рабочие. Визуализация системы продолжает выдавать так же 2 гига, хотя быстродействие значительно улучшилось. Если одну оставляю то так же 2 гига показывает. Как это исправить?

Всем спасибо, вопрос снят.

Наталья Тормосина

А твою систему мы угадать должны?
Если система 64 битная, и материнка поддерживает расширение памяти до 8 Гб, тогда все должно отображаться нормально...

Чу
Чулпан

Правой кнопкой мыши Мой компьютер - Сколько ОЗУ показывает? ОС какая? Модель матплаты? Частоты всех трех планок ОЗУ? Видеокарта интегрированная? Если да, сколько памяти отрезает? Никто ничего толком не пишет, а хелпу хотют. Пишите здесь, на ящик не надо.