Панфилов Сергей

Переход с лицензионного windows на windows 10 бесплатно ?

я только что смотрел видео обзор про Windows10 там один чел говорил что Малайзийский
филиал майкрософт на своем интервью сказал Переход с лицензионного windows на windows 10 бесплатно

у меня лицензионного windows 7 то есть я могу бесплатно перейти на Windows10

я знаю что win 10 еще Вышла я проста на будущий

там он сказал вин 8 но консе он ешо добавил если у вас есть лицензионного windows xp можете смела перейти я вот это не понял

я знаю что win 10 еще не
Вышла я проста на будущий

Red Berry

конечно если есть мозги только нахер тебе эта срань

Арсений Не Скажу

УСТАНОВИ НА ДРУГОЙ РАЗДЕЛ ЕЩЁ ОДНУ 7-ку и обнови на 10-ку, потом поведаешь миру...

Инна Богомолова

10тка не вышла ищё щас токо привьев весь забаганый !

Мария Нургалиева

Windows 10 ещё не вышла.

Ля
Ляззата

Не можешь, они про Win 8.1 говорили. Чем слушал то.

Дмитрий Фомичев

Она еще не вышла, но можно скачать, если хочешь протестировать имеющиеся баги.

Надежда Серебрякова

Тогда уж сразу на Windows 10.1

Aiazbek Asanbekov

10 ещё нет! Есть техническая версия для тестирования!

Сергей Семенюк

Я слышал, что обещали переход с 8.1 на 10 бесплатно и то это только слухи. А про windows 7 ничего не говорили, вряд ли

Татьяна Иванова

С 8кой одни жалобы, а ты сразу на 10ку блин вам чем 7ка не нравится

Ольга

Windows 10 будет английский