Тагир Гайсин

Зачем ставить лицензионный windows и офис? Можно его скачать бесплатно и пользоваться.

Зачем платить за то что нормально работает бесплатно?

Борис Горшков

Так и делаем, качаем и пользуемся. Да и написано: скачать бесплатно! И наша совесть чиста. Слава Богу АКТИВАТОРЫ есть.

Юля Izuminka

А зачем вообще работать? Пошел, украл и живи!

Александр Питч

дело в том что вы нарушаете закон.
Если вдруг к вам прийдёт отдел К, или обэп, изымут пк на экпертизу и вы не предоставите лицензий то получите наказание, либо штраф, либо срок, а так пользуйтесь наздоровье до поры до времени.

Владислав Владислав

Зачем тебе зимой одежда? ходи голый и денег не надо, бесплатный сыр только в мышеловке !!!

Ольга Груздева

Пользоваться то можно, только может совесть замучить, ведь это делали люди, и за это им надо платить. Также лицензионным софтом проблем все же меньше. Если бы все так думали не кому было бы выпускать все это.

Юл
Юлия

За использование пираток на официальных компьютерах фирм, компаний последует анальная кара от правоохранительных органов. Вот для чего и покупается лицензионное ПО.

Рукасова Екатерина

операционку лучше ставить лицензионную, так как это фундамент всей системы, должен работать безупречно!
А всё остальное - по усмотрению...

Артём Пышкин

винда бесплатно? что-то новенькое 🙂

Серега Пирогов

Да не платите. Используйте бесплатную ОС Linux или разработайте свою. А иначе Вы нарушаете закон.

Юлия Троянова

Слушай ты, хочешь качай пиратку, не хочешь покупай - это сугубо личное право человека, хочет он оплатить чужой труд или просто воспользоваться им на халяву. Никто никого не накажет, но считать себя вором не все хотят, в отличие от различных шибко умных "законников". К сожалению у нас в стране крутят законы в свою сторону, а потом ругают власть за беспредел который в этой стране творится, а у самих рыло в пушку. Иди лучше отмазывай мошенников и убийц - это тебе ближе.