Программное обеспечение

Где можно скачать бесплатно Windows 7?

Ребята, где можно скачать бесплатно Windows 7 и что ещё дополнительно требуется к нему?
Вот эту поставь, здесь все в комплекте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096359
Виктор Феднин
Лучший ответ
тут и активаторы там тоже есть. А еще потом драйвера обновить нужно, после установки. Скачай вот эту или эту программу она найдет все необходимые и свежие драйвера для всего компьютера. Бесплатная и на русском языке. Там есть инструкция по установке. И про антивирусные программы не забывай, вот список:
1. Касперский тут самый лучший, но ключи покупать нужно, а не искать в инете забаненый мусор
2. Microsoft Security Essentials тут бесплатный, но работает только на лицензии!! !
3. Аваст тут
4. ESET NOD32 тут тоже, что и с первым (про ключи имеется ввиду)
5. Avira тут
6. Panda Internet Security 2011 + Netbook Edition 16 тут
7. Norton™ 360 / Internet Security 2011 тут
8. Shadow Defender тут лучше Касперского, и вообще всех остальных, но нужно уметь пользоваться
9. Agnitum Outpost Antivirus Pro / Outpost Firewall Pro / Security Suite Pro 7.1 тут
10. COMODO Internet Security тут
11. Dr.Web тут
12. McAfee® Total Protection [Русский] 2011 тут
13. Malwarebytes' Anti-Malware тут
14. Trend Micro™ Titanium Security for Netbooks тут
15. TrustPort Total Protection 11.0.0.4616 тут
16. BitDefender Internet Security / Total Security 2011 тут
17. Symantec Antivirus Corporate Olmak Edition Silent 2010.12 тут
18. AVG тут
19. ClamWin Free Antivirus тут
На торрентах есть все необходимое.