Назаров Махмадраджаб

Не устанавливается Windows 10 на vmware workstation 10!

Захотелось установить Windows 10 На виртуальную машину, всё сделал как на видео http://www.youtube.com/watch?v=ai-zoglknRU, выбрал Windows 8 x64 назвал Windows 10, но она не работает, а точнее пишет ошибку, смотрите сами скриншот.

отвечаайте пожалуйста нормально, ответ нужен срочно, а просто так ничего не пишите, если не знаете

Abdishukur Batyrov

ставь 32-битную. накой тебе в виртуалке 64

Дима

не знаю. на виртуалбокс встала

Алексей Перелетов

устанавливать на Вирт. нет смысла.... Microsoft обещала частые выпуски новых сборок Windows 10 TP, и первая прилетела (только для тех, кто уст. 10-ку основной системой) уже через пару недель после выхода тестовой версии ОС.... и следующие будут тоже только для них.. .
жди хотя бы Consumer Preview в начале 2015 года, Microsoft планирует выпустить для домашних пользователей....

Женя

Всё устанавливается
http://imgdepo.ru/id/i7459195

Dmitry Pavlov

Обсуждали тут уже, юзай mwfix