Сергей Романченко

Когда будет Windows 9?

Катерина Сапунова

Windows 9 Beta - май 2014;Windows 9 Release Candidate - сентябрь 2014;Build 2014: Windows 9 RTM - декабрь 2014;Windows Release 9 – февраль 2015.

Андрей Иванов

Зачем тебе Windows 9? ты хоть виндовс 8 пробовал? скоро выйдет бета версия в мае мне лично хватает виндовс 7 говорят что Windows 9 будет бесплатная но я смотрел видео и оно мне жутко не понравилось вообщем скорее всего Windows 9 будет еще хуже Windows 8 потом ты будешь задавать вопросы *Когда выйдет Windows 10?*

Евгеша Подкопаева

Через годика 2-3.

Ольга :)

каждый год намерены выпускать новую ОС в M$, когда именно, ТЕБЕ скажут :)))
что за идиотские вопросы?
здесь ИХ разрабы сидят, может откликнутся?