Вл
Владимир

Какова официальная причина отмены Windows 9 ?

Ксюша Становова

очередной PR-высер недософта - типа "создаем новое поколение хрен-пойми-какой операционной системы"....

R A

Встречал причину якобы от Microsoft: совместимость со старыми программами, где в коде присутствует проверка на Windows 9x

Владимир

её и не было 8 10

Настенька Бурсикова

Спроси у разработчиков.

Лёнушка

Девятую винду ни кто не отменял. Её просто не было. Семёрка, восьмёрка и десятка.
Почему так - сказать могут только в мелкософте. Официального заявления от мелкософта на эту тему не встречал.

Предположений по поводу десятки в инете полно.
Жуют и муссируют активно.

PS IMHO судя по тому как тупо написаны некоторые функции в среде разработки у мастая то это предположение кажется достаточно верным
http://ms-devices.com/nazvana-vozmozhnaya-prichina-pochemu-imenno-windows-10-a-ne-windows-9/

Та
Танечка

....это чисто коммерческие дела...

Костя Травкин

У Майкрософта и спроси ё....ть

Димитрий Бобров

денег не дают на бухло вот и официальная причина отмены Windows 9

Максим Оградюк

ЯНКИ БАБЛО РУБЯТ на ДУРАКАХ! (сделали другую картинку кубик вот, чем тебе не обнова назовем ее 30-кой)...