Андрей Соловьёв

Почему люди с низким уровнем интеллекта в стрессовых ситуациях начинают верить в вымышленного бога ?

Тем самым перекладывая ответственность с себя на нечто другое лишь бы не отвечать за свои действия! Типа о это судьба от меня нечего не зависит )) На все воля божья )) И проч нелепые мазы !

Viktor Eremkin

раньше были тяжелые времена. . время рабства, воен, жестокости и животных кровопролитий. несправедливость правила миром.. . людям древних веков просто необходимо было во что-то верить. так и пошло с тех пор...

Надежда Солодовникова

Ну так он же для этого и придуман. Такими же людьми.

Ковалёв Иван Васильевич

О, значит я с высоким уровнем интеллекта. Ведь в стрессовой ситуации я начинаю верить в магию.

Наталья Маркелова

уж лучше пускай на бога, есть люди ещё с более низким уровнем интеллекта которые ответственность перекладывают на мужчин.

Мария Игоревна

какой-то ты дебил. и тролль.

Юлия Лебедева

им проще это, чем умным. извилины более гладкие.