Юлия Кудрявцева

Что делать, если мужчина не превосходит меня по уровню интеллекта???

Нурбек Абийбилаевич

))))гордись своим..

Айжан Титова

Ну раз ты с ним, значит, другие качества есть, в которых он превосходит тебя. Ведь, что-то зацепило в нём....

Ольга Дудова

а когда вы это определили???? вчера?? ? или при первой встрече? ? чуть-чуть поругайте саму себя, что не доглядели....

Артем Артёмов

Если Вам нужен такой который превосходит, искать другого мужчину

Ольга

тяжело это. особенно с возрастом, когда страсти улягутся, это все больше в глаза станет бросаться, искать нужно больше положительного в человеке...

Ел
Елена

Бросить его и найти отягощённого интеллектом какого-нибудь нобелевского лауреата .

М*
Макс *********

прощаться
1. будет тебя гнобить
2. будет тебе самой скучно

Подкорытов

Чем плохо, лишь бы зарабатывал хорошо, тебя устраивал.. . а он так же на гладильной доске может, или как раз нет?

Маргарита Бузыкина

Пусть идёт работать в роспотребнадзор - там платят хорошо и очень нужны глупые работники, чем глупее тем лучше) Хотя онищенко переплюнуть тяжело будет)

Андрей Полынкин

а зачем вам Вассерман?

мой тоже не блещет эрудицией и книжек не читает, но - меня любит, в детях души не чает, все в дом, не алкаш, не торч, не игроман.. .

главное, чтоб хер стоял и бабки были...)) )

найдите плюсы в своем мужчине...

Анна Дрындина

Смотря что вы с ним собираетесь делать.
Если коллайдер собирать, то гони в шею!

Оксана Гусева

Это же здорово, есть стимул развиваться.

Ой, пля, криво прочитала.. .
Если не превосходит - это печально. Каждое слово будете пытаться расценить как проблеск ума. Тяжко.

Аленушка Науменко

дать ему книги почитать ну или развивать его самой

Светланка Гончаренко

или издеваться над ним, или оставить с миром.

Татьяна Стукан

Вы хотите поговорить об этом?

Lena

спать с ним а что еще, не учить же 🙂

Ali Jabbor

Помочь ему превзойти.

Анатолий Дмитраница

Если ВЫ его любите или просто он ВАМ интересен то необходимо помочь ему разобраться в этих вещах. Что бы в интересной компании ВАМ было за него не стыдно. Удачи ВАМ.