Прочие дела домашние
Можно ли оценить уровень интеллекта по наряду женщины?

пипец, вот фото ещё одного одухвотворённого лебедя
(на моей аватарке эта же дама Кармен танцует, ну это она так полагает )

Да нет канечно!)) одна чашка чая, и мы поймём ху из ху!)))) а если водки.... ооооо.... и с другой стороны поймём фьюг фьюга!)))))
Эта женщина умная. Она торгует своим телом, а здесь товар лицом. Если бы кто-то покупал ее мозги, она точно бы сделала гульку и очки в роговой оправе нацепила.
Хе-хе, забавненько! Но помню у нас была учительница немецкого, по совместительству председатель партийной ячейки Роза Дмитриевна - ух - очки и сзади "гулька" из волос - вооот - уровень интеллекта! ))
Вульгарная бабенка эта Фриске. Об интеллекте судить не стану, а вот интеллигентной ее точно не назовешь.
Ольга Романова
Сегодня в новостях сообщили, что Фриске родила Шепелеву сына.
Нет. Башковитые люди чаще всего одеваются очень просто, миллионеры часто просто одеваются (если нет деловых встреч), а ведь если они смогли заработать или украть миллионы-голова-работает прекрасно.
И часто.... не имея ничего.... девчонки одеты по последней моде, ну чтоб создать о себе впечатление обеспеченной мадамы.... а в голове часто пустота
ну не стоит пиар сравнивать с одевачкой. нет-по одежке можно и ошибиться про уровень развития мозгов
только материальный уровень и степень доверия дизайнерам)
Можно. Результат на лицо.
и всё ж одна в америке рожает не из последних денег, вторая ( волочкову тут протащили) в большом выступала. в БОЛЬШОМ! это вам не задрищинск ) стебаться можно бесконечно, сидя метровой жопой на диване. я не о вас и не о них конкретно. а про - а судьи кто?))
Можно.
Это пиар, им там в шоу бизе надо
Ну эта-то точно идиотка.
уровень развратности можно и то невсегда
если наряд не к месту, то женщина глупа и не знает элементарной культуры (типо в театр в галошах, а вынос мусора в вечернем платье=)))))
Нет