Прочие дела домашние

Если мужчина уровнем интеллекта ниже женщины, то возможно ли его подтянуть? Или женщина опустится ниже?

Подтянуть вряд ли. Женщина тоже не опустится, просто по каким-то причинам будет терпеть возле себя "это".
Полина Полина
Лучший ответ
Опустится ниже. Взрослому человеку интеллект вряд ли "подтянешь"
Зависит от конкретного мужчины и женщины.
Неизвестно, кто кого на свой уровень перетянет.
У всех есть скелеты в шкафу...
Подниматься всегда сложнее, чем падать, спускаться и деградировать.
На примере подруги вижу, что именно так и происходит
Лариса Якушева
Мужчины слишком инертны, чтобы во взрослом возрасте что-то захотели изменить. А женщина ничего своего не потеряет, никогда. Если будут вместе- найдут какой-то уровень общения.
Varvara Ivanova
Ни то и ни другое. Каждый найдёт свой круг общения по интересам.
Общение друг с другом оставят на уровне бытовухи.
Каждый останется при своем, но конфликт интересов последует в самое ближайшее время.
Зависит от конкретного мужчины,может, сам подтянется. Но это скорее редкость.
Женщина может опуститься на его уровень, но это тоже редкость.
нет, невозможно. хотя бы по той причине, что любой мужик будет против. даже самый тупой охранник/таксист считает себя умнее кандидата/доктора наук женского пола.))
Сауле Станова Только тупые неучи не хотят учится
Мужчина точно не поумнеет. Против природы ничего не сделаешь.
Женщина не поглупеет, но со временем перейдёт на его бестолковый стиль жизни. Ну, либо уйдёт таки от него. Если, конечно есть куда.
То есть, со стороны будет казаться, что да, она опустилась до его уровня. А не наоборот. Увы
женщина не может быть умнее мужчины ! не потому что она дура, а потому что женщина !
да может, при условии что мужчина будет ее крепко любить.Я кончала институт, он пришел из армии. Я настояла на поступлении в институт, помогала заниматься . В итоге мы сыграли свадьбу и он в тот же год поступил с третьей попытки в институт и закончил его. Все хорошо. А насчет ума женщин ниже мужчин мне очень смешно, видно таким мужикам одни дуры попадались, мне их жалко!
Инна Тутаркова
Евгения Пыжьянова А мне не жалко)
Клара Нуржанова скорей всего ваш супруг изначально не был глуп и приметивен.
По факту если мужчина уровнем ниже интеллектом чем женщина то он идиот тупой и дегроид биомусор потому что ниже уровнем девушки это позорище
Чего?
Женщины всегда ниже интелектом, не заливай
Клара Нуржанова ну да, ну да. у них же 2 головы, но думают чаще нижней
Да, просто ниже опустись и продемонстрируй качественный горловой, сразу на места встанет все
Если индивид имеет способность к саморазвитию, то пусть подтягивает. Сложные темы из своих интересов пусть изучает, а там и мозги натренирует.

Если ты тоже способна к саморазвитию, то никто тебя не перегонит, но тебе тоже требуется развивать ум, дабы не отстать.
Он сам может подтянуть свой уровень, может даже вместе с женщиной