Анна Романова Ширшова

Что для вас показатель высокого уровня жизни?

Женя Молькова

Высокая зарплата и высокая пенсия

Анна Сёмина

100 рублей в день на еду.

Татьяна Могилевцева

сделать так как в Украине еще хуже, и тогда люди поймут что они жили в сказке и перестанут жаловаться на то что у них зарплата больше в 5 раз чем минимальная в Украине...

Альберт

достаток

Алексей Кравцов

икра на хлебе толщиной 3 см. ,3 раза в день, на протяжении года

Роман Петухов

низкая смертность и высокий уровень продаж товаров

Елена Суржик

глубочайшее удовлетворение и гармония всего бытия с божественными началами

Владимир Денисов

Заметили? У нынешних россиян показателем уровня жизни являются доходы! Нет, с этим надо бороться!

Галина Непокрытова

Это когда нет нищих...

Дмитрий Кабанов

Это когда я могу свободно зайти в Кремль и высечь хорошенько отлично размоченными розгами в солёной воде Преза и Предсовмина за то, что они, недоучки, пытаются управлять тем, что им не принадлежит....