Инесса Ибрагимова

Главный показатель высокого уровня жизни это большие зарплаты, чтобы не говорили, но это так.

Ир
Ирина

Ну конечно. Особенно при ещё бОльших ценах на всё. И большой зарплате кирдык, а уж о маленьких вообще речи нет.

Lestrigon Lestrigon

Вам в Зимбабве.. .

Дима Трушин

а если будут высокие цены? Смотреть надо на зарплату, а на соотношение зарплат и цен

/.
/// ...

не зарплаты а возможность купить то что хочется

Артём Леонтьев

Большие зарплаты? ! .в 95году я получал миллион! Дети по не знанию удивляются сейчас!!!

Зу
Зульфия

Нет, это не так. Ни один олигарх не работает. Главный показатель высокого уровня жизни это наличие денег на все капризы. А если серьезно, то высокого уровня жизни не существует потому что деньги это мерило степени свободы. Много денег - много свободы - свобода в выборе автомобиля, телефона, места жительства. Мало денег - мало свободы - малый выбор машин, телефонов, квартир и т. д. Нет лучше раба, который думает что он свободен и хорошо живет.

Виктория Кондрова

Угу. . При бешенно высоких ценах. Тупость. Главное, ЧТО на зарплату можно купить.

Джоли Drakon

да!
Во всех учебниках социологии говорится именно об этом!

Елена Дударева

вот и я про тоже. депутаты себе зарплату в 300 штук назначили, значит живут и высокий уровень жизни у них в норме. мля теперь с этого момента всегда буду голосовать за путинскую партию ЕДИМ РОССИЮ.