Михаил Чухнин

Жратва - это главное в жизни?

Жизнь человека, ди и всего человечества крутится вокруг жратвы, тем или иным образом. Всё,что делает человек всю свою жизнь направлено на то, чтоб повкуснее пожрать, побольше, да повкуснее, не так ли? Все усилия направленны направлены на добычу жратвы, хоть сам человек об этом и не думает во время добычи, но тем не менее. Видать настроение не очень. Даже самому паскудно от таких мыслей... Разубедите?

Анастасия

Жратва -- это главное, когда ее не хватает. Точно так же как секс становится главным, когда его не хватает. Это базовые физиологические потребности. Вот когда они удовлетворены, то другие вещи выходят на первый план. Ничего плохого или неестественного в этом нет. Плохо, когда у человека ничто другое не выходит на первый план, даже когда базовые потребности удовлетворены.

Иг
Игорь

На счёт побольше да по вкуснее - не согласна. Жрать не будешь- работать не сможешь, денег не будет и опять жрать не на что. Это у Вас настроение не очень - перекусите и спать, завтра будет лучше.

За
Забияка

Не, поспать приятнее.. . А то бы все на 5 работах вертелись:)

Юлия Бурмоличенко

Серёжа, с этим ничего не поделаешь. Такими нас создал Всевышний. Вот в данный момент я сижу и кушаю шоколад. С детства очень люблю шоколад.

Ев
Евгений

Нет, жрать, это дело поросячье, а вот выпить - человеческое. Разубедил!