Ирина Арбузова

Что главное в этой жизни?

Luna

для меня интернет деньги секс

Алексей Сошин

Быть просо хорошим человеком.

Альбина Самигуллина

Найти смысл жизни

Лена Шаповал

Главное это сама жизнь и есть, а всё остальное просто приложение....

Евгений

Любовь.

Паша Заболотный

Бабло и любовь.

Андрей Лобанкин

жить и ценить и понимать (осознавать это)

Ив
Иван

Осознать и почувствовать Свою Божественность

Андрей Аркадьев

Я главное в этой жизни.

Оксана Шакирова

быть человеком . жить достойно, жить не пошло . http://video.mail.ru/mail/gren.k/_myvideo/26.html

Ольга Миршельд

когда идешь домой, смотришь на свои окна-в них горит свет! тебя ждут дома! чтобы было куда возвращаться и там тебя ждали!

Сергей Кузьмин

Остаться человеком.

Михаил Волков

кто говарить деньги, кто любовь, кто то не знает что главнае а для меня дети!! ! Мне 22 уменя уже2 детеи принцеса Татьяна и принц Тамерлан и я хочу еще3их если есть дети есть смысыл жизни ты знаеш для чего живеш дети это главнае в этои жизне

Светлана Ингула

мне кажется, печеньки!