Жанна Солонович

Есть ли что-то в жизни для Вас главнее денег и материального комфорта?

Гульноза Ххххххх

Мои золотые дети. Их счастье, здоровье.

Жа
Жанна

Svoboda,chestj, zdorovje,lichnostnoje prostranstvo,zabota,vnimanie blizkikh i ljubimukh

Нина Глушенкова

Свобода и внутренняя гармония.

Ангельский Волк

Да есть, счастье и любовь.

Lion

еда, посрать и поиграть за компьютером

Виктория Манухина

Конечно есть!!!! Это мой СЫН!!!!

Olga Ramskaya

Моя душа, моё духовное спокойствие, и, в принципе, мне насрать на то что происходит вокруг меня: это их проблемы. повторю кокого-то Аракулатура: Каждомму-своё!

Анар Абдуллаев

Да. Дети и внуки. И ещё - мама.

Жанна Ямбаева

жизнь, здоровье, честь, свобода

Кс
Ксения

это мои близкие мне люди

Татьяна Юдакова

здоровье... вот тока его поправка опять в деньги упирается... так што куды не кинь всюду деньги...

Заболотный Максим

Ну не до конца же мы превратились в обыденных потребительных уродов ! ) Радость духовная для нас тоже многое значит.

Мария Максимова

Здоровье свое и близких, потом свой и их душевный комфорт, потом гармония в семьях....

Галина Дмитриева

в жизни главное комфорт.
материальный комфорт его составляющая.

кому-то комфортно когда он нежится на пляже,
кому-то когда он борется за что-то,
кому-то когда он нянчится с детьми...

Татьяна Горавская

Здоровье и спокойствие родных.

Юрий Николаевич

Как ни банально звучит, но мы живём для того, чтобы любить и быть любимыми.