Зайцева Анастасия

Как вы относитесь к материальным, глупым людям для которых самое главное в жизни это накопление материальных ценностей??

L8
Lakezz 888

а может это просто напуганные люди, кризисами и дефолтами? и для них главное обеспечить и обезопасить себя и своих детей. и это скорее умные люди, думающие о завтрашнем дне и умеющие зарабатывать.

Liuda Kirkova

у каждого свое хобби

Диловар Шарипов

Тут дело не в том, что главное, а в том, чем озабочены. Знаете ли, можно иметь богатый духовный мир, моральные ценности и при этом прекрасно понимать, что без денег в наше время никуда.

Вероника Крэш

Если человек способен накапливать материальные ценности, он уже не глуп. Очень хорошо отношусь к коллекционерам. Любая коллекция с точки зрения накопления энергии оч. полезная штука. Если, конечно, человек психически болен и тащит с помойки всякий хлам, это плохо. Такого надо лечить.

Саша

главное без фанатизма)) ) а люди которые пытаются обеспечить себе хорошую старость-молодцы! Детей своих любят и обузой быть не хотят.

Елена

Отношусь негативно, люди забывают, что главное в жизни.

Наталья Выборнова

Наш вид называется гомо сапиенс сапиенс. Гомо - от слова гумус, почва. Вот как к гумусу - и отношусь.