Oleg

Спокойно относиться к полигамности - это альтруизм и толерантность или оправдание разгульного образа жизни?

Сергей Калинин

это деградация личности... .
переход обратно из человека... в обезьяну

Маша Мальцева

Это признак хорошего здоровья ) .

@L
@ Lusi @

Это - то, что убьет человечество.
Почитайте историю. Это чуть не убило нас в 17-18 веках.
Петр первый за разгульный образ жизни велел вроде вешать, то ли головы рубить.

Анна Никуленкова

смотря что под этим подразумевать) полигамия как общее стремление или просто образ жизни) я отдаю себе отчёт, что я интересуюсь многими девушками. так же я осознаю, что моя девушка может интересоваться и другими парнями кроме меня. я даже готов признать для себя тот факт, что рано или позно, возможно или нет, но кто-то а может и оба из нас кхм.. . будут иметь интрижки на стороне. но это кажеться ещё не делает меня или её аморальными. это просто продуманное восприятие

Бермет Козубекова

Бабам сложно объяснить все прелести полигамности. Для сравнения, попробуй каждый день на протяжении нескольких лет ходить в одном и том же платье, изредка подстирывая и подштопывая его. Интересно тебе будет?

Настя

Это бесы в мозгах, с крупнокалиберного