Прочее кулинарное

Как вы относитесь к вегетарианству, как к образу жизни?

Плохо. В мясе много полезного. Одними овощами и фруктами не заменить все питательные в-ва которые нужны человеку. Да и от недостатка белка мозги хуже работать станут.
Ирина *****
Лучший ответ
Человек всеяден по своей природе
Этим всё сказано
Елена Кокурина
Как к больным людям. Точно так же как к отрицающим майонез и алкоголь- ни есть, ни пить не умеют. В меру всё полезно.
я к ним не отношусь
как к умственному отклонению
отрицательно - вегетарианцы убивают и пожирают несчастных растений
и еще - у них есть запрет есть мясо, но нет запрета есть людей
Я, к счастью, к ним не отношусь. Мясо ела, ем, и буду есть! А вегетарианство - это дурь
Негативно к этому отношусь! ! Бред какой то, человек должен есть мясо!
Та
Татьяна
Каждый волен делать со своим организмом все, что хочет.
Отрицательно. Человек- хищник. Попробуйте тигра кормить морковкой, долго он так проживет?
не отношусь к таким. у меня другой образ жизни)
Мне это не подходит
я их ем на завтрак
Надежда Харина
Положительно.
Никого не ем с 1981 года.

А, бредни, типа - вегетарианцам не хватает
аминокислот, из серии ОБС (одна баба сказала) - "происки" мясоедов, не более.
В Индии из полутора миллиардов населения страны - 85% лактовегетарианцы.

Юля Торопова
Хорошо отношусь, их еда самая вкусная
Zhibek Djilkibayeva
Правельно делают
нормально отношусь, правда не считаю вегетарианство полноценным питанием. Белок строительный материал для мышечной ткани, бобовые в больших количествах не очень полезны (способны вызывать газообразование) , орехи тоже не будешь много есть. Эта пища не для меня. допустим во время поста (1.5 месяца) я поправляюсь т. к. овощами сыт не будешь, приходится и крупы есть. А углеводистая пища, прямой путь к набору веса.
пробовала - мне не подошло
Вредно это
нейтрально..
если человек не хочет есть мясо, почему меня это должно волновать?))
как больным придуркам
нормально отношусь, ничего особенного в этом нет.
главное не доводи себя до анерексии
Юля Уткина
Я считаю, что человек нуждается в белке, который находится в мясных продуктах! Конечно, быть только мясоедом-тоже плохо! Все должно быть в меру!
Мне не понять как можно вегетарианство принимать за образ жизни
хорошо