Мария Корнюхина

Как вы относитесь к вегетарианству, как к образу жизни?

Олеся

Хорошо отношусь, их еда самая вкусная

Та
Татьяна

как больным придуркам

Александра

Я считаю, что человек нуждается в белке, который находится в мясных продуктах! Конечно, быть только мясоедом-тоже плохо! Все должно быть в меру!

Баxa

Отрицательно. Человек- хищник. Попробуйте тигра кормить морковкой, долго он так проживет?

Ев
Евгения

Как к больным людям. Точно так же как к отрицающим майонез и алкоголь- ни есть, ни пить не умеют. В меру всё полезно.

Валентина

Мне не понять как можно вегетарианство принимать за образ жизни

Виктория

Положительно.
Никого не ем с 1981 года.

А, бредни, типа - вегетарианцам не хватает
аминокислот, из серии ОБС (одна баба сказала) - "происки" мясоедов, не более.
В Индии из полутора миллиардов населения страны - 85% лактовегетарианцы.

Вера

нормально отношусь, ничего особенного в этом нет.

Яна

главное не доводи себя до анерексии

Да
Дарья

Я, к счастью, к ним не отношусь. Мясо ела, ем, и буду есть! А вегетарианство - это дурь

Лена

пробовала - мне не подошло

Ми
Минилбаева

нейтрально..
если человек не хочет есть мясо, почему меня это должно волновать?))

Яна

Каждый волен делать со своим организмом все, что хочет.

Мр
Мришк

Негативно к этому отношусь! ! Бред какой то, человек должен есть мясо!

Al
Alеnka

Плохо. В мясе много полезного. Одними овощами и фруктами не заменить все питательные в-ва которые нужны человеку. Да и от недостатка белка мозги хуже работать станут.

Св
Светлана

Человек всеяден по своей природе
Этим всё сказано

Лилия

нормально отношусь, правда не считаю вегетарианство полноценным питанием. Белок строительный материал для мышечной ткани, бобовые в больших количествах не очень полезны (способны вызывать газообразование) , орехи тоже не будешь много есть. Эта пища не для меня. допустим во время поста (1.5 месяца) я поправляюсь т. к. овощами сыт не будешь, приходится и крупы есть. А углеводистая пища, прямой путь к набору веса.

Ок
Оксана

не отношусь к таким. у меня другой образ жизни)

Ic
Ice

как к умственному отклонению

Ол
Ольга

отрицательно - вегетарианцы убивают и пожирают несчастных растений
и еще - у них есть запрет есть мясо, но нет запрета есть людей