Прочее кулинарное
Как вы относитесь к вегетарианству?
Лично я ещё в детстве (лет 9 мне было) практиковала вегетарианство. И сейчас я чувствую, что это был действительно мой осознанный выбор. Сейчас мне 14, и я вновь вернулась к этой идее. Я не люблю мясо, а от сарделек меня вообще тошнит. Могу есть лишь всякие сосиски, и то только в пицце. Хотелось бы послушать ваше мнение по этому поводу, или историю
Никак. Люблю мясо, молочку, рыбу и прочие продукты животного происхождения. Это основа моего рациона не только полезная для здоровья, но и офигенно вкусная. Но понимаю что сейчас это в моде и не агрессирую на вегетарианцев. Если конечно они не стонут над моим сочным шашлычком что он когда то был живой свинкой и все такое.
Положительно, это будущее человечества. Животные инстинкты исчезнут, но не скоро, а через 1000 лет точно будет
Равнодушна) Мне вообще все-равно, какой образ жизни и питания выбирают другие люди. Я уважаю тех, кто не навязывает свои мнения другим и не уважаю тех людей, которые на фоне выбора рациона могут перейти на личностные оскорбления..
В общем, скажу так - порой адекватный вегетарианец лучше неадекватного мясоеда)
сардельки и сосиски не являются мясом, чтобы по ним делать вывод. А так отношусь к вегетарианству равнодушно, если это кому-то нравится - на здоровье
Адольф Алоизыч был вегетарианцем
про его деятельность знают все
отрицательно.
Бывают люди, которые не едят мяса и не делают их этого культа или проблемы.
а вегетерианцы - это те, кто не просто не ест. а носятся с этим как дурак с писаной торбой и всем тычат в лицо, они хуже тех, кто мяса не нест
В 9 лет невозможно сделать осознанный выбор. Это гормоны просыпаются и мозг каратит. Я отношусь к вегетарианству отрицательно. Вот мне сейчас идти и 45 соток обрабатывать. Какой уж тут сельдерей? Борща наваристого поем и сыта до обеда. Возможно, офисным это на пользу. Хоть из кресла начнут спокойно вылезать))))
я к нему не отношусь
я к этому не отношусь. Осознанный выбор у организма в 14 лет считаю недобором мозга))
"Осознанный" это когда человек намеренно осознанно принимает решение.
Веганом он становится в трех случаях:
1)Его организму мясо плохо идет, подсознательно организм отказывается от этой пищи, и человеку просто не нравится вкус мяса.
2)Он хочен самоутвердиться и почувствовать или показать себя лучше окружающих, так как кипят обезьяньи инкстинкты лидерства, а разума недостаточно чтоб с ними справится.
3)Человек страдает зоошизой что разум отключается, целует зверушкам попки и отказывается от мяса
Веганом он становится в трех случаях:
Мне это не подходит. Я люблю мясо, рыбу, морепродукты, колбасу и не собираюсь себе в этом отказывать.
Положительно отношусь. Вегетарианцы выделяют (пукают) газ - метан.
Я бы держал пару вегетарианцев в доме, для нагрева воды и отопления.
Когда с деньгами напряженка, тоже практикую вегетарианство. =)
нормально отношусь .это выбор человека! надо его уважать. сама такое не практикую
Нормально. Сам я бываю вегетарианцем, летом, дня два три, салаты свежие с грядки огурец помидора перец болгарский лук.
Положительно, Но мясо все же ем. Чаще индейку. Сардельки тоже не люблю. Их не ем.. мясо можно заменить бобовыми, орехами, соей. грибами. Там растительные неполноценные белки, содержащие не все аминокислоты. Жесткое вегетарианство не одобряю. Тем более. что вы молоды. Просто сократите потребление мяса. А сосиски и проч. не надо есть. мяса там мало, зато жиров....
В целом положительно. Но опять же, от сезона времени зависит. Зимой без мяса тяжко, то бишь холодно, с другой стороны, готовить себе и жене раздельно напрягает. А так, делать на тёплый период отказ от мяса, а что бы там не говорили, это Труп, вполне нормально. Организм себя чувствует себя по другому. Летать не получается, но где то близко. Гы...
Нейтрально.