Прочее кулинарное

А как вы относитесь к вегетарианству

я против. Слишком многих элементов и витаминов перестает получать человек. Что бы не попортить себе здоровье надо обязательно их восполнять. Например белок - надо пить много молока, есть много яиц, бобовых.. . А многие ли вегетерианцы тык делают? Ничего подобного. Многие вообще не употребляют продукты животного происходжения. И даже обычные витамины из аптеки не пьют.

Считаю это все дуростью. Понятно, когда человеку по болезни не рекомендуется много мяса, а так, не понятно зачем так эксперементировать со своим здоровьем... .

А если просто не нравится.. . так никто и не заставляет.. . =))) а например не ем курицу и говядину =) не люблю просто =))) Зато с удовольствием лакомлюсь свининкой и бараниной =))))
каждый человек имеет право жить так как он хочет, если конечно это не наносит вред окружающим, так что я ЗА!
Оля!! )))))
не понимаю как можно жить без мяса
Предложите льву стать вегетарианцем!
Судя по Вашим глазам, выс уже пучит от травки ...
я не вегетарианка, но мясо не люблю и спокойно могу не есть колбасу, котлеты и просто мясо.. . не нравится вкус
а на счет того, что в мясе есть полезные вещества, например белок - то в орехах его столько же и этот белок усваивается лучше чем мясной
взрослые люди могут обходиться без мяса, а детям для роста необбходим животный белок. при отсутствии его дети перестают расти.
если челу так комфортно - поддерживаю его стремление!
сама могу отказаться от чего угодно, кроме мяса - обожаю!
хотя некоторое время веганкой была.. . недолго правда
по моему глупость
веганы это люди с особой психологией, по-моему мнению если человек сознательно отказывается от чего-либо это достойно уважения, себя к их отряду приписать не могу, так как есть 1 мясной, точнее рыбный продукт от которого я несмотря на все усилия отказаться не могу, и перед истинными веганами снимаю шляпу))
это несколько странно
потому что в мясе содержатся копоненты которые не заменить соей
ну и к тому же если 1 человек не будет есть колбасу производить ее будут не меньше
но есть кому-то стыдно есть зверушек, это его сугубо личные тараканы
положительно, сама не ем мясо
не понимаю, как можно убивать бедных животных
ПЛОХО!! Мясо-это все равно какие-то витамины и отказаться от него человек не может... вот!
Нармально но мне кажется что без мяса жить невозможно