Татьяна Рыбакова

Что можно еще сделать с подругой?? ? Ведет непристойный образ жизни. 25 лет, перепьет любого мужика,

когда выпьет, все равно с кем иметь интимные связи. Родители были непутевые, есть сестра старшая родная, у нее хорошая семья. Живут вместе. Сестра уже на нее забила и заботится о своей семье. На мои уговоры не пить, все равно. Предлагала кодировать, но у нее нет желания. Жалко ее, но ничего не действует, ни сестра, ни я. Хотя меня раньше слушалась и не много пила, сейчас же вообще распустилась.

Таки правда, алкоголь, как красная тряпка для быка. Мужикам наверное легче.

Ки
Киряхинсон

Ничего не поможет.
Я знаю кучу пьющих баб, все спиваются, довольно быстро. Только одной удалось выскочить из этого дерьма, ей были выставлены жесткие условия. Ей было что терять, и она остановилась...

Борис Зимин

разберитесь ПОЧЕМУ БЛЕАТЬ она пьёт, а не тупо боритесь с последствиями.

Юлия Гусева

Женский алкоголизм да еще и с генетической предрасположенностью практически неизлечим. Брось и забудь как кошмарный сон.

Рено Капелюшкин

Пока сама не поймет, у вас, к сожалению, ничего не получится. Тут врач или хорошая мотивация.
возьмите липкие листочки и обычный лист бумаги. Попросите написать на листочках 4 любимых блюда, 4 любимых занятия и 4 близких человека. 1 бумажка - 1 слово. Всего получится 12 бумажек. 1. Поговорите с ней о том, что сейчас у нее это есть. Если она продолжит выпивать, то ей придется отказаться от чего-то (нет денег на вкусную еду, времени на развлечения. Любимым людям неприятно с ней общаться, когда она пьяна) . Попросите ее убрать по одной бумажке из каждой категории. Осталось 9 бумажек.
2. проговорите, что ситуация будет усугубляться и нужно опять отказаться от одной еды, одного занятия и одного человека. Осталось 6 бумажек.
3. Наступает момент, когда из-за алкоголя она не сможет контролировать свою жизнь. Сами заберите ещё три бумажки.
4. На листе осталось всего три вещи. Это все, что останется, если она не примет решение что-то изменить. Если решения не будет, то уйдет и это.

проработайте, поговорите. Только постарайтесь не оставлять ее одну после этого упражнения. Очень хочу, чтобы у вас хватило сил. Удачи!

Джамшед Носиров

Дай адресок, я её закодирую.

Антон Савоськин

Поздно ...слишком поздно.... ну кстати если мужика нормального найдет и ребенка родит, то завяжет (ну как завяжет.... пить будет но как все).... потом правда жизненные преграды могут опять побудить пить.

Оксана Залецкая

Во-первых, чем больше действие, тем больше противодействие. Во-вторых, ей 25, я думаю, она в силах сама разобраться, как ей жить.

Татьяна Давыдова

Смерть ее остановит, наверное скоро

Альбина Гасиева

заговоры без её ведома