! София Гульянц !

Посоветуйте, что подарить подруге на 25 лет. Что-нибудь интересное, необычное, чтоб запомнилось...

Анастасия

Подарий ей футболку где вы вместе или может шикарное платье о котором она мечтала или сделай сама

Вета

Боксерские перчатки. розовые.

Николай Виноградов

подарите что то из того, чем она увлечена

Татьяна Звозскова

На ebay на сайте можно найти много чего не дорогого и запоминающегося

А)
Алешенька )))

стриптизёра подари

Мария Рыжик

фото из фотошопа, как ты трахаешся с её парнем. не поймёт, зато ЗАПОМНИТ..

Татьяна

Кругосветное путешествие!! ! Запомнит на всю жизнь! И не очень дорого.