Ль
Львёнок

Здравствуйте. Посоветуйте что можно подарить подруге (14 лет)?

Она обожает рок, пишет фанфики и у неё часто меняются интересы.

Ещё она не любит видеоигры.

Ах, да, она не любит бижутерию, а техника, связанная с музыкой у неё есть.

Ангелика Дашкина

Классную кепку

Анастасия Соболевская

не надо слов. подари рафаэло.

Света Тищенко

подари ей деньги

Светлана Щевелёва

своди ее на концерт рок группы)

Раим Абдулкадеров

плейстейшн 4 подари

Элёр Баходиров

Твоей подруге 14 лет.... Походу Я отстал от жизни. Был бы я ее Отец Я бы вам обоим отрезал что не будь.

Николай Журавский

плеер магнитофон бижутерию

Олег Наумов

оригинальный чехол для телефона, кружку, наушники, наручные часы, фоторамку, хорошую книгу.

Светлана Кочеткова

Брелок для ключей.