Hellen Petrovskaya

Что бы вы хотели получить на 14-летие? Или подарить подруге на 14 лет? Срочно!

Krelian Mr

духи
подарочный сертификат на косметику
наушники.

Сергей

В 14 лет каждая уважающая себя девушка - просто обязана иметь свой личный фаллоимитатор...:)

Эль

знаешь мне кажется лучше всего подарить ей книгу о подростках.. ну к прмеру книга по уходу за собой или же отношения с друзьями мальчиками и т. д мне было бы приятно во 1 потому что книга интересна, во 2 полезна)

Павел Дианов

косметику духи
розы
золото