Сергей Сенченко

Что подарить подруге на 14 лет? ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО!

Вероника Размашкина

Просто спроси у нее, чего бы ей хотелось получить в подарок.

Арсений Не Скажу

Скажи ей что уже купила подарок, и попроси её перечислить что бы она хотела на следующий день рождения!!!

Сергей Таширов

смотря, чем она увлекается. я думаю, что диск с альбомом её любимого испольнителя будет хорошим подарком 🙂

Татьяна Стукан

Подари духи и красивую бижутерию.
Можно шкатулку.

Или косметичку с косметикой)

Наталья Калинина

Есть вариант. Моя подруга подарила необычную рамку для фото. Она была в восторге.
P.S. Заказывала на этом сайте (Чтобы долго не искать) http://ideipodarkov.net/фоторамка-twist-6-фото-23261-podarok/