Наталья Воронина

Насколько важно в жизни нужно уметь общатся и вести себя с детьми, понимать их? Если не собираешься иметь детей, не

нужны, стоит ли учится общения с ними?

Надежда Булкина

Если Вы не педагог, то и не надо.

Ирина Беккер

поверьте, учиться общаться с детьми-это либо дано, либо нет. Даже с образованием педагог. встречаются психушки, неадекватки.

Юлия Орешина

Если у вас не будет детей, зачем пытаться чему то учиться, тем более что и желания нет

Анастасия Голоцукова

Какое умение общаться? Целуешь их в попу круглосуточно - и все. Не учись.

Ирина Воронова

я тоже не умею этого делать
так общайся с ними доброжелательно на уровне привет и этого достаточно