Костик Жест

Насколько важно вести протокол заседания комиссии?

На предприятии состоялось заседание комиссии по вопросам жалоб, претензий и предложений. Протокол велся формально. После заседания протокол был составлен, но он полностью не соответствует действительности. Сделанная аудиозапись на диктофон ответчиком, полностью подтверждает формальность и сфабрикованность этого собрания. Стоит ли обратиться в суд и защитить свою деловую репутацию?

С1
Сергей 1

Ну как тут можно сказать, стоит или не стоит?? ? Это вам решать. А если вы про запись как доказательство, то конечно это доказательство, но оно должно быть подкреплено показаниями свидетелей например, тех людей, которые участвовали в этом собрании. Да и вообще тут надо все в совокупности рассматривать.