Евгений Чукуров

Сейчас в гражданских процессах появилась апелляция. Почему в одних заседаниях протокол ведется, а в других нет? По апел

по апелляционным жалобам.
И как понять - обязаны его вообще вести в апелляционном заседании, и можно ли на него подать замечания?

Max

Должны рассматривать по правилам первой инстанции, следовательно должен быть и протокол. И замечания.