Алексей Клименков

насколько важно иметь цель в жизни/?/ведь если у тебя нет своей цели ты рискуешь быть уловлен другими

Рома

нет цели - нет движения, движение = жизнь

Мальвина

В соответствие с тем, что в мире у всего есть цель человек просто обязан ее искать. То что в его жизни есть смысл это не обсуждается. Многие правда не хотят в это верить.

Азер Заманов

Это важно для наличия внутреннего равновесия и гармонии с самим собой и с остальным миром. Бецельное существование - бессмысленно, а это угнетает.

Па
Павел

Цель есть у каждого человека, и как правило она благородна, и тут как никогда важен первый шаг. Если сбой хоть на мм. то последствия ужасны. "Береги честь с молоду".

Иван

и с целью своею можно попасться.
говорят, что мудро отдать себя в рабство.