Светлана Иванова

останется ли дружба с теми людьми, с которыми я сейчас общаюсь или сойдет на нет?

или когда университет закончится- полностью не будет ничего
только на 5 курсе мы стали нормально общаться и собираться вместе, хотя и не часто.. .

я Яна 29 10 1993

Кирилл Алибаев

Книга Перемен говорит вам--

За что бы вы ни взялись сейчас, вас ждет успех. И чем больших результатов вы добьетесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны крупные успехи сразу во многих делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но при этом будьте осмотрительны, чтобы не обидеть, не рассердить и не вызвать зависть друзей. Один из близких вам людей, которого вы очень хорошо знаете, вынудит вас изменить к нему отношение. Вас ждут продолжительные дружеские отношения.

Александр Чупятов

Отличное общение продолжится.