Константин

А у очень замкнутых и закрытых людей (которые не хотят общаться вообще ни с кем) есть чувства?

Lusilda Yudashkina

может быть даже и нет

Светлана Бадреева

Вы чё, экстраверт, что ли? ) Да, у интровертов всё есть. Почитайте книжку www.koob.ru/laney_marti/nepobedimiy_introvert про них.

ОК
Ольга Калинина

попробуйте... узнайте.. .
воткните в такого человека иголку... почувствует ли он боль?

Spartak Bghjn

конечно.. . может быть больше, чем у других. просто они их держат при себе. . почему? а это уже вопрос к такому человеку

Дана

конечно, они просто держут их в себе...

Костя

Конечно есть, просто если Вы не видели, то не стоит так думать)

Ол
Ольга

эмоции то есть конечно- но мало кто может их выражать.

Sergei Studenikin

Доминирующее у них - чувство обиды. К чувствам других людей они чаще всего (на деле) глухи.