Olga Sukharenko

Почему от того что осознаешь что ты одна, не с кем общаться, никто не пишет не когда, то хочется просто замкнуться чтоли?

Или даже покинуть этот мир..

Инна Трефилова

можешь со мной общаться, пиши буду рада

Владимир Гагарин

А вы как всё сами воспринимаете.. Эта жизнь как ступень наверх,, поднялись, и падаем, встаём, и опять в пропасть с опущенной головой, ,
Это жизнь такая мимолётное, но для вас всех она тянется с начала, а в середине начинается рваться, Получается надрыв во всём сознание, Вы хотите Быть счастливыми
, но не будете вас проклинают, прощают, а вы всё равно поступаете так как велят ваши потребности,, Вы все так низко упали,, Что мне так жалко стало Людей Которых так мало осталось.. Поймите эта жизнь лишь мималётное видение.. Умирать будете Всё поймёте что Я пишу... Но пожелаю вам стать правителем своих чувств.. Без зла, и Добра..

Александр Кузнецов

Это усталость. Усталость от людей. Настолько, что мне хочется идти, чтобы не встретить людей, пусть даже эти маршруты и занимают больше времени. Устал настолько, что не хочется никому звонить и писать.
Вспомнил чьи-то слова о том, что все взаимоотношения между людьми строятся на постоянной лжи; -" Если мы начнем говорить в лицо то, что мы думаем, то растеряем все контакты. Навсегда"... -От этих слов стало как-то противно и немного страшно.
Страшно. Мне часто бывает страшно в последнее время. Страшно, что я в любой момент могу потерять всех, кто все-таки важен и дорог, несмотря ни на что. И на кого я так похож почти во всем???. Страшно, что от меня в этой ситуации совсем ничего не зависит. А еще страшнее то, с какой легкостью я представляю себе эту самую ситуацию. Немного пугает, что последние месяца два все мои отношения какие-то ненормальные. И не совпадают люди, которым нравлюсь я, с теми, кто нравится мне...

Олег Юрченко

У меня и семья и друзья и коллеги, а чувство одиночества не покидало меня.

Oksna

если есть, то значит могло и не быть )))

Ру
Руслан

Budite pervoi i liudi k Vam poteanutsea...

Александр Сам

Это отклик пещерных веков: один - не защищён, чем больше группа. тем сильнее. Это трансформировалось в психологию толпы и психологию чесленности (кого больше - там и правда).