Психология
почему Полковнику никто не пишет?
Полковнику из повести Габриэля Гарсиа Маркеса не пишут потому что он никому не нужный старый человек, его использовали и бросили. Трагедия маленького человека оставшегося без надежды на помощь.
Неужели телефонную связь наладили )))))))))))))
Написанное не доходит.
забыл свой паследний 386-буквенно-числовой пароль)
Потому, что он уже ничем помочь не может. полковника "ценили", когда был при должности. теперь он на пенсии и уже ...никто.
база дислокации меняется часто
Это к Маркесу вопрос.
зато он пишет мне...
1. Писать не умеют.
2. Адреса не знают.
3. Денег на конверт с маркой жалко.
4. Всё недосуг из-за повседневной суеты.
5. Не знают о Его существовании.
2. Адреса не знают.
3. Денег на конверт с маркой жалко.
5. Не знают о Его существовании.
потому что я его не знаю!
Процесс длился восемь лет. Потом
понадобилось еще шесть лет, чтобы полковника включили в список
ветеранов. И это было последнее письмо, которое он получил.
все кануло в дела прошедших дней.... сколько пацанов осталось там лежать....
Тема одиночества у Маркеса.
да и на линии огня большие города.
Те, кто ниже рангом ничего кроме рапортов писать не в праве.)) )
А от генералов доставляются только приказы.)))))
Потому что никто не ждёт
Ждут, когда ему присвоят генеральское звание!)
А адрес-то, адрес - не оставил!!!
обычное дело. трудоголикам никто не пишет. нельзя все работать и работать. жить эт не только служить.
Наверное потому, что интернет отключили за неуплату... Маленькие зарплаты сейчас у наших военных..