Света Дедкова

Со мной не хотят общаться, так как считают меня угрюмым, скучным и не интересным человеком

Оно, скорее всего, так и есть. Я проанализировал всю свою жизнь и пришел к выводу, что я никогда не был веселым ребенком, даже в детском саду я общался с единицами и держался всегда в стороне от всех, поэтому приходилось часто терпеть оскорбления в свою сторону и временами отстаивать свое достоинство, давая по морде обидчикам.. . Но я уже в университете учусь, прошло 2 года обучения, а я всерьез подружился только с одним человеком, впрочем, он сильно на меня похож некоторыми своими аспектами, а девушки меня в общем то, избегают, я уже привык и ничего не планирую.... Мне кажется, что я не правильно живу или стоит к этому относиться легче и не принимать все близко к душе ?

олечка новая, не найдется. Такое ископаемое как я способна полюбить ...да никто не способен полюбить

Alexandra Kuznecova

Хорошо что ты признаешь, что проблема в тебе, но главное не зацикливайся. Будь более открытым, не бойся лбдей, тянись к ним, не пропускай мероприятия, которые проводятся в универе. Возможно тебе не повезло и вокруг тебя находятся не те люди, которые тебе нужны, все в жизни еще может измениться, те, с кем, как вам кажется, все общаются, тоже время от времени чувствуют себя одиноко. Время расставит все на свои места, потерпи, удели внимание учебе, скучно после учебы, найди подработку, там может найдется друг. А девушки-это дело наживное, в стране больше одиноких женщин, чем мужчин, так что найдется та единственная и неповторимая твоя.

Артем :)

у девочек проблемы почище твоих
Научись бренчать на гитаре станет полегче

*7
***брoдяга*** 777

Положенный болт на общественное мнение ведёт к счастливой и продуктивной жизни. В жизни всегда должно быть место ПО ФИГУ!