Елена Burtovaja

Почему все девушки с кеми я знакомлюсь хотят только дружить со мной?

Все мои друзья (парни) думают что я бабник, потому что вокруг у меня много красивые и милые девушки, но дело в том что они со мной только друзья. Дело в том что я не знакомлюсь с ними а они знакомятся со мной но цель одинакова ДРУЖБА, поэтому у меня нету нормальной интимной жизни и девушки, в чём дело? Что во мне их притягает? И как избавиться от этого?

Роман Богдашкин

так всё начинается с дружбы.... дружеский секс тоже бывает)

Евгений Кучеров

Ну ты как друг наверно хороший)) ) да найдешь себе любимую)))