Tima

я признался девушки а она тапа давай дружить ну я ок но когда я знакомлюсь сдругиме девушкаме она на меня злая ревнует!

я признался девушки а она тапа давай дружить ну я ок но когда я знакомлюсь сдругиме девушкаме она на меня злая ревнует че за дела?

нет коля напугал? я ее знаю в реале

Александр Лазарев

Ты эту деваху наверно напугал написав сразу как есть, вижу, с фантазией у тебя проблемы.

Светлана Морозова

Тебя Ахмед зовут?

Кристина Антоникова

завязывай бухать.. . ты же за рулём, ёпта...

Дмитрий Грязнов

Пишешь с ошибками а все туда же за девушками.)))))))) 0