Надежда Тараненко

что парни ценят в девушках хозяйственность или привлекательность ухоженный внешний вид ?

Игорь Курский

если в девушке нет одного из перечисленных она уже не привлекательна )

Эннка Сианка

Всего им побольше подавай. Особенно тем, кто грузчиком работает, а по вечерам с пивом перед теликом)

Mihail Bukov

все вместе и фигуру тоже что б нигде ничего не отвисало)))))))))))))))) ) и что б не пила не курила, а если парню это нравится то увы это уже одни минусы для вас

Надежда Тараненко

Парни до 20 лет ценят внешность. После 20 лет - хозяйственность. В 25 лет - понимание. В 35 лет - верность. От 40 лет - заботу и внимание.

Валентин Кузнецов

Одно другому не помеха.

Юлия Дьячкова

Смотря какие у парня планы, коль ему нужна семья, то он будет искать и ценить хозяйственость, да и красота не последнее делло, а если ему так, погулять то только внешний вид ценится.

Энже

любимый от моей хозяйственности в восторге)