Любовь Чапурина

Вопрос мужчинам. Какая девушка более привлекательна: ухоженная и знающая себе цену, или простая, но следящая за собой?

Маня Киула

Простая всегда лучше.)

Румия

Лучше, когда самооценка в норме, т. е. не завышенная и не заниженная

Оля Семёнова

шо за фраза "знающая себе цену"?? дура, ты Маша, дура.... бесценная.

Екатерина Виряскина

Внешность--всего лишь -- абрис.

Сергей Карапетьянц

следящая за собой? шиза чтоле. а вообще- каждому чтот свое, че мучатся то.

Aziz S

та которая с богатым душевным миром а за оберткой сейчас почти все следят

Г.
Гузель .......

Внешность бывает обманчива)

Ль
Львёнок

вот только девушка такой вопрос может написать и задать...))))))))

Иван

простая и следящая за собой намного лучше
гламурные сучки уже обрыдли (ухоженная и знающая себе цену)

Александр Горский

Второй вариант

Нахблянту Сукиблин

Лучше простая и следящая за собой. Знающая себе цену это просто шлюха определённой стоимости.

Oleg Nakoshnyy

Я справляюсь с одиночеством

Лиза Лиясова

Любимая следящая за собой.. . умная простая как две копейка.. .
А не гламурная дура которая заглядываем мне в кошелей и считает "на год по ресторанам еще хватит"?