Юлия

Мужчины, вопрос к вам) Какие качества вы цени в девушках, а какие просто терпеть не можете?

Ольга Баранова

Наличие девственности.. . не переносим.. . лишаем!

Сергей Синьков

В последнее время я сомневаюсь что нормальные остались, прийдется лепить из того что есть...

Людмила Туркова

ценю открытость, внутреннюю свободу и умение сказать мне "нет" когда ей чего то не нравится.
ненавижу попытки мной манипулировать.

Анна

курящих не люблю и которые ругаются матом.. Люблю открытость, общительность и когда смотрит за собой

Привет Alexandr

Не выношу есть девушка курит

Андрей Олешко

все индивидуально. один мужчина будет терпеть, снисходителен к такому качеству а кто-то бесится или не будет с такой женщиной.