Макс Б.v

красивым, порядочным, высоко статусным девушкам, знающих себе цену, вопрос ...

добрый день, всем! )

Альфа Призрак

я посмотреть,
скок здесь себя считают красивыми, порядочными и бла бла)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Салова

На Ленинградку, мать твою! :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Полина Маркалова

У тебя шансов зеро, малыш ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

следующий ))

Екатерина

интересно есть такие кто себя низкостатусными считает)))))))))))

Ва
Валентина

стучишься в дверь которой нет ...заработай милиончик.. . стань кем то тогда дверь появится...

Шеличь Виталий

именно так)) )
следующий))))

Андрей

Слава яйцам, замужем)

Елена Малышко

очень интересно

Анна Разоренова

Ты молод, что можешь предложить?))